1.Цепь имён
Пятнышко - Пятнистая - Леопардица - Леопардная Звезда
2.Пол
Кошка
3.Внешность
Кошка Леопардного окраса с Зелёными глазами , белой грудкой . Больше чем у всех вытинута морда . Короткая шерсть . Длинные усы .Длиные москулисттые лапы . Потянутый живот . Когти длинные даже слишком . Уши торчком . нос розовый . Хвост длинный . Ротик белый . Носочков нет .Кончик хвоста черный.
4.Характер
Она мудрая и добрая предводительница. Если у неё хорошее настроение то она часто шутит , смеётся , улыбается , пытается поднять всем настроение , доверяет каждому , глаза плестят добротой и нежностью, общительна . Если она в печали то ходит опустив хвост и голову , иногда плачет , ни скем не говорит,если очень грустно идёт к озеру и смотрит в низ стараясь во всём разобраться . Иногда она бывает в ярости . Когда она в ярости :на всех кричит , резко отвечает, в глазах полыхает огонь , когда идет то сильно топает .
5.Биография
Я Леопардная Звезда предводительница племени свободы . Я была обычным котёнком и первая из моих братьев и сестёр открыла глаза . Когда я открыла глаза кто первое что я увидила это мама и папа . Потом сестёри братьев . Я первая пошла иследовать лагерь . И первым делом отправилась в таинственую переру как я думала , но это была палатка предводителя . И предводитель окозался в пещере . Он шутливо выгнал меня из пещеры . А мои братья и сестры зашли в палатку войнов . Я стала оруженосцем . Училась не поклодая лап . Меня на день раньше назначили оруженосцем чем моих братьев и сестёр . Меня назвали Леопардицей мне очень понравилось .Я пыталась ходить на охоту и в патрули как только могла . После того как наш предводитель умер меня назначили глашатой . Я старалась быть самой лудшей . Зимой наш предводитель умер я грустила . Но я и радовалась что стала предводительницей . Я постораюсь быть самой великой .
6.Племя
Сумрачное
7.Статус в Племени
Предводитель
8.Вопрос:Как звали 2-ого Предводителя Племени Ветра?
Нет
9.Вопрос:Кто такая Полночь?
Верно
10.Пробный Пост
Осинка спала . И слышала тихие голоса королев .
-Пятногривка , когда же твои дети откроют глазки ?! Так хочу посмотреть на них. - с нетерпение сказала королева.
-Да не бойся ! Откроют в свое время...-спокойно сказала Пятногривка.
-Мама? Ух ты! Да вот ты какая! -начала осматривать детскую Осинка .
[i]Эта детская такая большая ! Не представляю лагерь!

А когда мои брат и сестра откроют глазки?-посмотрев на маленьких котят сказала Осинка. Они были похожи на мать.
А я в кого?-подумала Осинка.
А где папа?-не умолкала Осиночка.
-Ты красавица Осиночка!-наконец сказала королева.
-Папа в патруле малышка . Но он скоро придет .-и с этого момента Осиночка начала ждать отца.[/i]
11.Правила читали?
только честно,я ведь могу их сменить и спросить вас о старых
12.Код из Правил
Верно
Не ожидала увидеть этого чеолвека здесь. Ну чтож, приветствую. Принята. Месть Звёзд